Вторник 16.07.2024 09:50

irina_kondrateva90

Главная » 2024 » Июнь » 10 » Знакомтесь: семья Шляйх!
Знакомтесь: семья Шляйх!

У нас в детском саду есть замечательная семья, которая является ярким примером активной творческой жизни.

Знакомьтесь: семья Шляйх!

Самая младшая её представительница - Маша - воспитанница нашего детского сада. Она очень талантлива: любит рисовать , декламировать стихи и сказки, а также уже несколько лет занимается вокалом . Ее старший брат Саша также не остается в стороне и не только демонстрирует успехи в учебе, но и увлекается борьбой. Но не только дети в этой семье активны и талантливы. Глава семейства - Николай Юрьевич, работает на стройке, но по специальности он учитель. Мама Маши – Екатерина Анатольевна - человек очень жизнерадостный и активный. И несмотря на то, что она мечтала стать спортсменкой, все таки поступила в медицинский и она теперь она медицинская сестра. После работы, где её очень ценят и уважают, Екатерина Анатольевна спешит на тренировки. Она преподает фитнес. Вызывает восхищение, что в таком плотном графике у Екатерины Анатольевны остаются силы ещё и на общественную жизнь! Много лет она возглавляет родительский комитет в нашем детском саду и всегда готова прийти на помощь в организации различных мероприятий. Мы гордимся тем, что в нашем детском саду есть такие яркие и талантливые люди, которые не только развивают свои собственные способности, но и помогают другим детям и родителям. Мы уверены, что эта семья будет продолжать радовать нас своими успехами и достижениями в будущем. Пожелаем им успеха и новых ярких побед!

Просмотров: 12 | Добавил: irina_kondrateva90
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Июнь 2024  »